Испытания датчика "СТРАЖ" завершены

13.06.2019 Завершены испытания датчика "СТРАЖ". Устройство подтвердило свои параметры и прошло все тесты в системе ACTILITY.

Завершена работа над личным кабинетом. Теперь пользователям доступен весь функционал работы устройства.

Беспроводной, автономный датчик движения «Страж» реагирует на любые движения, возникающие внутри помещения, где он установлен.  Через 30 секунд после срабатывания, если датчик «Страж» не был выключен специальным пультом управления, который принадлежит владельцам данного помещения, раздается звуковой сигнал тревоги, а на мобильный телефон поступит входящий вызов с голосовым оповещением о проникновении. В случае, если абонент не сможет принять входящий вызов, в этом случае на его телефон будет отправлено СМС уведомление. Кроме того, информация о срабатывании охранной системы поступит в личный кабинет пользователя на сайте cabinet.iotline.ru, статистика срабатываний будет храниться в личном кабинете пользователя в течение нескольких месяцев. 
Для пользователей мессенджера telegramm уведомление поступит в чат. Подробные настройки в личном кабинете. 
Начата работа над расширением личного кабинета, планируется присоединить к каждому датчику видео камеру с поддержкой протокола RTSP.

Возврат к списку

Устройства для города

IOT line включает в свой каталог устройства, готовые к использованию в проектах по диспетчеризации различных систем и «дальнобойной» телеметрии для Интернета Вещей. Вы можете сейчас заказать любое устройство из нашего каталога для тестирования и лично убедиться в уникальных характеристиках дальности и автономности технологии «СТРИЖ».