Новости

RSS
Испытания датчика "СТРАЖ" завершены

Испытания датчика "СТРАЖ" завершены

13.06.2019

Завершены испытания датчика "СТРАЖ". Устройство подтвердило свои параметры и прошло все тесты в системе ACTILITY.

Завершена работа над личным кабинетом. Теперь пользователям доступен весь функционал работы устройства.

Беспроводной, автономный датчик движения «Страж» реагирует на любые движения, возникающие внутри помещения, где он установлен.  Через 30 секунд после срабатывания, если датчик «Страж» не был выключен специальным пультом управления, который принадлежит владельцам данного...

Беспроводная АСКУЭ на «Электро 2017»

Беспроводная АСКУЭ на «Электро 2017»

22.09.2017

С 17 по 20 апреля в московском «Экспоцентре» состоялась 26-я международная выставка электрооборудования, энергетики, электротехники и автоматизации «Электро-2017». Четыре дня «СТРИЖ Телематика» в составе спецэкспозиции «Сделано в России» демонстрировала автоматизированную систему контроля и учета электроэнергии.

Что такое Интернет вещей

Что такое Интернет вещей

22.09.2017

Облачный сервис получает данные о скорости тысяч автомобилей и строит карту загруженности дорог города, помогая автомобилистам найти быстрый маршрут. Носимый браслет на ноге юноши-футболиста отслеживает его активность во время тренировки и загружает данные в приложение, отбирающее наиболее успешных юниоров в национальную сборную по футболу. «Умные» счетчики передают показания онлайн, сообщают об утечках, помогают сэкономить на ресурсах и снизить оплату ЖКХ. А конвейеры с интеллектуальной начинко...

«СТРИЖ» представил инновационную сеть для Интернета вещей на выставке «Связь-2017»

«СТРИЖ» представил инновационную сеть для Интернета вещей на выставке «Связь-2017»

22.09.2017

С 25 по 28 апреля 2017 года «СТРИЖ Телематика» приняла участие в 29-й международной выставке «Связь-2017» в ЦВК «Экспоцентр». Как обычно, «СТРИЖ» выделяется насыщенной экспозицией: развернули трехсекторную антенну с базовой станцией нового поколения, включили трансляцию спектра LPWAN-сети и открыли зрителям интерфейс веб-платформы «СТРИЖ.Онлайн».


Устройства для города

IOT line включает в свой каталог устройства, готовые к использованию в проектах по диспетчеризации различных систем и «дальнобойной» телеметрии для Интернета Вещей. Вы можете сейчас заказать любое устройство из нашего каталога для тестирования и лично убедиться в уникальных характеристиках дальности и автономности технологии «СТРИЖ».