«СТРИЖ» представил инновационную сеть для Интернета вещей на выставке «Связь-2017»

«СТРИЖ» представил инновационную сеть для Интернета вещей на выставке «Связь-2017» 22.09.2017

С 25 по 28 апреля 2017 года «СТРИЖ Телематика» приняла участие в 29-й международной выставке «Связь-2017» в ЦВК «Экспоцентр».

Как обычно, «СТРИЖ» выделяется насыщенной экспозицией: развернули трехсекторную антенну с базовой станцией нового поколения, включили трансляцию спектра LPWAN-сети и открыли зрителям интерфейс веб-платформы «СТРИЖ.Онлайн».

Вместе с системами беспроводного учета электричества, воды и газа представили новую линейку сенсоров: парковочные датчики, датчики открытия люков. На их базе мы строим IoT-решения городского масштаба: «умные» парковки и системы безопасности. Презентовали компоненты «интеллектуального» дома: датчики протечки и температуры окружающей среды.

Традиционно мы не ограничились одной лишь выставкой и вошли в деловую программу второго дня: в партнерстве с издательством «Открытые системы» президент «СТРИЖ Телематика» выступил в рамках форума «Связь-2017». Эксперт в области технологии Интернета вещей, Андрей Синицин поделился опытом построения распределенных беспроводных сетей телеметрии на базе энергоэффективной LPWAN-технологии.

Благодарим кураторов кластера «Космос» фонда «Сколково» за возможность демонстрации отечественных инновационных решений.

Ждите анонсов о новых выставках с нашим участием!


Возврат к списку

Устройства для города

IOT line включает в свой каталог устройства, готовые к использованию в проектах по диспетчеризации различных систем и «дальнобойной» телеметрии для Интернета Вещей. Вы можете сейчас заказать любое устройство из нашего каталога для тестирования и лично убедиться в уникальных характеристиках дальности и автономности технологии «СТРИЖ».